Auction 906T, Lot # 196
Sala. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Respaldos con barandillas, asientos en bejuco tejido y soportes semicurvos. Consta de: par de sillones y love seat. Presenta marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $ 6,000-8,000